3(x-2)=x+2 Помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Рома.

Ответ:

ответ- 4. если верно, оцени как лучшего

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=х+2

3х-6=х+2

2х=8

х=4

Отвечает Дорофеев Дмитрий.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3x-6=x+2

3x-x=6+2

2x=8

x=4