Прямоугольный участок земли имеет ширину 40 м и длиной 50 см Вычислите площадь и периметр участка в

Начертите план этого участка если 10 метров ответственному сантиметр на плане

Ответы на вопрос

Отвечает Хвиюзова Арина.

P- 40*2+50*2=180 (м) - периметр
S - 40*50 = 2000 (кв. м) - площадь