2а + 1,5, если а=14 и с-0,8ПОЖАЛУЙСТАААА❤️❤️❤️꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Цехмистренко Валерия.

Ответ:

Тык, ну если я все правильно понимаю, значение с нам тут вообще не нужно

2а + 1,5 = 2×14+1,5 = 28+1,5 = 29,5