4!:3!= как решать этот без помощи калькулятора​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Вика.

n! = 1*2*3*...*(n - 1)*n

4! : 3! = 1*2*3*4 : 1*2*3 = 4

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

просто подели столбиком