Помогите срочно пж пж пжЗаполни пустые клетки. □□+4=14+10 11+20=11+□□ 24+□□=40+4 41+30=□□51​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.

Ответ:

20+4=14+10

11+20=11+20

24+20=40+4

41+30=20+51