4) (58-х) - 41,3=6, 287​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Варя.

Ответ:

x=10,413

Пошаговое объяснение:

(58-х) - 41,3=6, 287

58-х - 41,3=6, 287

58- 41,3 - 6, 287 = x

x=10,413

Отвечает Контяев Виктор.

Ответ:

х= 10.413

Пошаговое объяснение: