Закончи запись : 2/3года=......мес. 1/6 суток= ......ч 1/4 века= ...... лет 2/7недели =.......дней

2/3 минуты =....... сек 2/5 ч=........мин 3/4 сут =......ч 3/5 века = ....... лет прошу помочь !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ананьина Анастасия.

2 3 года = 8 мес
1 6 суток = 4 ч
1 4 века = 25 лет
2 7 недели = 2 дня
2 3 минуты = 60 сек
2 5 часов = 24 мин
3 4 сут = 18 ч
3 5 века = 60 лет

Отвечает Шевцова Карина.

2/3 г.= 8 мес. 1/6 сут. = 4 ч. 1/4 в. = 25 л. 2/7 нед. = 2 дня 2/3 мин. = 60 сек. 2/5 ч.= 24 мин. 3/4 сут. = 18 ч 3/5 век.= 60 л.