5 9/10х-5.21=9.54 пожалуйста очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хворов Иван.

Ответ:

2.5

Пошаговое объяснение:

5 9/10х-5.21=9.54

5 9/10х=9.54+5.21

5 9/10х=14.75 (5 9/10=5.9)

5.9х=14.75

х=14.75 / 5.9

х=2.5

Отвечает Вишневський Ілля.

Ответ:

х=5/2

х=2,5

............

....