Пожалуйста помогите решить уравнения x+64=92 x-78=87+12 x*8=26+70 x/6=18*5


Ответы на вопрос

Отвечает Драб Артур.

Пошаговое объяснение:

1) x=92-64

x=28

2)x=99+78

x=177

3)x=96:8

x=12

4)x=90:6

x=15

Отвечает Сорокин Андрей.

Пошаговое объяснение:

1) x=92-64

x=28

2)x-78=99

x=99+78

x=177

3)8x=96

x=96/8

x=12

4)x=90/6

x=15