7 * 7 + 5 / 9 * 6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

7×7=49

5/9×6 = 3 1/3

49+3 1/3=52 1/3

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

52 1/3

Пошаговое объяснение:

1) 7*7=49=143/3

2) 5/9*6= 30/9=10/3

3) 147/3+10/3=153/3=52 1/3