ТАНЯ ВЫМЫЛА6 ТАРЕЛОК, Коля вымыл на 2 тарелки меньше. Сколько тарелок всего вымыли дети??


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Ответ:

1)6-2=4

2)6+4=10

Ответ:10 тарелок

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

6-2=4 вымыл Коля

6+4=10