9/12+3/4-1/6=Срочно помогите........ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Ярослав.

Ответ: 1 1/3

Пошаговое объяснение:

1) 9/12+3/4=9/12+9/12=18/12=1 1/2

2) 1 1/2-1/6=3/2-1/6=9/6-1/6=8/6=1 /2/6=1 1/3