8(х-9)=48 решете уравнениепожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Алёна.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Х-9=48:8

Х-9=6

Х=6-(-9)

Х=15

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

X-9=48÷8

X-9=6

X=6+9

X=15

8(15-9)=48