Выполните действие 0,52+8,7-2,071


Ответы на вопрос

Отвечает Сучков Михаил.

Ответ:

7,149

1)0,52+8,7=9,22

2)9,22 − 2,071= 7,149

Отвечает Ивченков Семён.

0,52+8,7=9,22-2,071=7,149