Закончите запись делители числа 36: 1,2,3,4,делители числа 48: 1,2,3,6общие делители чисел 36 и

48:наибольший общий делитель чисел 36и 48:​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупальская Алина.

Ответ:

1…2…3 1×2×3 =9

Пошаговое объяснение:

НОД нужно разложить числа на простые множители и выбрать одинаковые у 2 х чисел

Отвечает Байгильдин Павел.

Ответ:

36÷1=36 36÷2=18 36÷3=12 36÷4=9

48÷1=48 48÷2=24 48÷3=16 48÷6=8