Как узнать, какую часть одно число составляет от другого? Ответьте на вопрос задачи: «В учебнике

160 страниц. Какую часть учебника составляет глава, в которой 24 страницы?»скажите пожалуйста как решить,зараннее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Данил.

Ответ: 24/160=12/80=6/40=3/20=15/100=0,15 или 15%.

Пошаговое объяснение: