Во сколько раз уменьшится радиус круга, если его площадь уменьшить в 4 раза?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

2 раза

Пошаговое объяснение:

S/4= пи*(r/2)^2

S/4=(пи*r^2)/4