ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПОЖАЛУЙСТААА 200+4×(2+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

Ответ:

(2+3)=5 (1ое действие)

4×5=20 (2ое действие)

200+20=220 (3)

Отвечает Шилова Ира.

Ответ:

1) 2+3=5

2) 5•4=20

3)200+ 20=220

кажется так