Упростите выражение: 1,8а - 0,9а + а - 0,1а дам баллы,поставлю лайк,сделаю лучшим ответом,если

будет правильно​

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

1,8а

Пошаговое объяснение:

1,8а-0,9а+а-0,1а=1,8а

Отвечает Правдивец Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1.8а-0,9+а-0,1=(0,9+0,1)+(1,8а+а)=3,8а