6+6•5+6•12=!?!??????​


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Евгений.
Ответ получится 108
Отвечает Майоров Олег.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

1)6*5=30

2)12*6=72

3)30+6=3

4)36+72=108