Помогите пожалуйста. 37-(25-15)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Асатуллина Юлия.

Ответ:

Результат - 33

Пошаговое объяснение:

Тсоса0аа

Отвечает Назаров Олег.

Пошаговое объяснение:

1)25-15=10

2)10*3=30

3)37-30=7