Как узнать 7/12 часа сколько это будет в минутах


Ответы на вопрос

Отвечает Малецький Олег.

Ответ:

35 минут

Пошаговое объяснение:

в 1 часе 60 минут

умножим 7/12 на 60: 7/12*60=7*5=35