Решите уравнение последовательно у-450:9=750


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Пошаговое объяснение:

y-450:9=750

y-50=750

y=800

Отвечает Шпак Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у - 450 : 9 = 750

у - 50 = 750

у = 750 + 50

у = 800

Проверка:

800 - 450 : 9 =

800 - 50 = 750