2/3 + 5/83 13/15 + 6 7/108 5/12 - 6 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 +5/8=16/24 +15/24=31/24=1 7/24

3 13/15 +6 7/10=3 26/30 +6 21/30=9 47/30=10 17/30

8 5/12 -6 7/10=8 25/60 -6 42/60=7 85/60 -6 42/60=1 43/60

Отвечает Шихов Ваня.

Ответ:

Смотри решение на фото выше