5x=18-2x пж срочно полное решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиханов Кирилл.

Ответ:

5x=18-2x

5x+2x=18

7x=18

x=18/7

Пошаговое объяснение:

надеюсь что правильно!

Отвечает Тумунбаяров Балдан.

Ответ:

5×=18-2×

5×=16

×=16-5

×=11

Пошаговое объяснение:

Может быть не правильно