55+67-23×4= решите вопрос​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливанова Вика.

Ответ:

55+67-23×4=55+67-92=30

Отвечает Седойкин Влад.
1)23 • 4 =92
2) 55+67=122
3)122-92=30
Ответ:30