320-y=200 Реши уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Березко Андрей.

Ответ:

у=120

Пошаговое объяснение:

320-y=200

-у=200-320

-у=-120

у=-120:(-1)

у=120

Отвечает Кокарева Ангелина.
320-y=200
-y=200-300
-y=-120
y=-120:-1
у=120