13+3, 2× x+0, 4=40 помогите дам 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13+3,2x+0,4=40;

3,2x=40-0,4-13

3,2x=27-0,4

3,2x=26,6

x=26,6:3,2

x=8,3125