Решите уравнение:2).0,7x-0,4x+46=211​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7x-0,4x+46=211​

1,1x + 46 = 211

1,1x = 211 - 46

1,1x = 165

x = 165 : 1,1

x = 150

Отвечает Подкорытов Петр.

Ответ:0,7х-0,4х+46=211

0,7х-0,4х=211-46

0,3х=165

Х=550 вроде

Пошаговое объяснение: