Найдите периметр прямоугольника со сторонами 5 3/4 и 1 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 2(\frac{23}{4} +\frac{13}{8 }) = 2*\frac{46 + 13}{8}=2* \frac{59}{8}=\frac{59}{4}=14\frac{3}{4}