(25+у)=105-5помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадуллин Мухаммат.

Ответ:   y=75.

Пошаговое объяснение:

(25+у)=105-5;

25+y=100;

y=100-25;

y=75.

Отвечает Хомяков Максим.

25 + y = 105 - 5

y = 100 - 25

y = 75

Ответ: 75