На пошив трех одинаковых костюмов изросходовали 36 м ткани. сколько метров ткани потребуется, что

бы сшить 7 таких костюмов. с помощью какого выражения можно решить эту задачу? 1) 36*3-7. (2) 36*3+7. (3) 36:3*7. (4) 36*3*7. Ребят помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ: 3) 36 : 3 * 7

1) 36 : 3 = 12 (м) - на 1 костюм

2) 12 * 7 = 84 (м) - на 7 костюмов

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: ответ (3) 36:3*7.