Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! Скоростная автомобильная дорога москва- Санкт-Петербург "Нева"

проходит по территории четырех областей России : Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской. Длина дороги в Московской области равна 90 км, в Тверской на 163 км больше, в Новгородской на 143 больше, а в Ленинградской на 15 км меньше, чем в Московской области. Найдите длину дороги в каждой области
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гольдина Стефания.

Ответ:

Тверской 90+163=253

Новгород 90+143=233

Ленинградской 90-15=75

1 1