Скоростная автомобильная дорога москва- Санкт-Петербург "Нева" проходит по территории четырех

областей России : Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской. Длина дороги в Московской области равна 90 км, в Тверской на 163 км больше, в Новгородской на 143 больше, а в Ленинградской на 15 км меньше, чем в Московской области. Найдите длину дороги в каждой области

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

90

253

233

75

Пошаговое объяснение:

90

90+163=255

90+143=233

90-15=75