(201 + y): 15 = 32;(15x - 4.12 = 132; )540 :( 17 - x) = 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Синяев Дима.

Ответ:

201+у=32:15

201+у=15,5

У=15,5-201

Отвечает Деваев Стёпа.
1)
201+y=15*32
201+y=480
y=480-201
y=279
(201+279):15=32
2)
540:(17-x)=60
(17:x)=540:60
(17:x)=9
X=17-9
X=8
540:(17-8)=60

На второе я непоняла
а так всё правильно