5+5•9-6•32=помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Катя.

5+5•9-6•32=- ответ=-142

Отвечает Ахмадулина Лада.
5•9=45
6•32=192
5+45=50
50-192= -142