5•(81:9-16:8) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобинцев Илья.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

5×(81:9-16:8)=35

1)81:9=9

2)16:8=2

3)9-2=7

4)5×7=35

Отвечает Спичков Даник.

Ответ 5•(81:9-16:8)=35