Дам 100 баллов пожалуйста решите (n:4-35)x6=150 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.

Ответ:

6*(n/4)-210=150 6n/4=210+150 6n/4=360 6n=1440 6n=360*4 n=1440/4 n=240

Подробнее – на Otvet.Ws – https://otvet.ya.guru/questions/8202587-reshit-uravnenie-n4-35x6150.html