Упростите выражение 4(11m+20)при m=2 ответ 168 не принимается ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

4(11m + 20) = 4·11m + 4·20 = 44m + 80

Подставляем m=2:

44·2 + 80 = 88 + 80 = 168