Как решыть пример 100-8*9/1*0 по діям


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

9/1*0=0

8*0=0

100-0=100

Отвечает Москвина Аня.

1)8*9=72

2)72/1=72

3)72*0=0

4)100-0=100

Ответ:100