Решите уравнение 10 × x + 1700 = 21 000 ÷ 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

10 × х + 1 700 = 21 000 ÷ 3

10 × х + 1 700 = 7 000

10 × х = 7 000 - 1 700

10 × х = 5 300

х = 5 300 ÷ 10

х = 530

Ответ : 530