V=6km/ч.t=3ч.s=?.v=12км/ч.t=5ч.s=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.

Ответ:

s=v*t=6*3. s=18(km)

s=v*t=12*5. s=60(km)

Отвечает Кузнецова Марина.

Ответ:

s1=18 км

s2=60 км

Пошаговое объяснение:

V=6 км/час

t=3 час

S=V*t=6*3=18 км

V=12 км/час

t=5 час

S=V*t=12*5=60 км