Рыбаки проплыли на моторной лодке 12км со скоростью 12км/ч. Какое расстояние они преодолели ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.
S=t×V=12×12=144 км.
Отвечает Медеуулы Даниел.
За 1 час так как формула нахожелния скорости равна s=u*t из нее  формула, t=u/t подставляем цифры и получаем 1)12:12=1(ч)
Ответ:1ч