9км 45см+5км 800м 40м-6м 40см52м 9дм + 19 дм 16дм- 12см12км 650м*75м 87м *60 24м 8дм * 1730дм 6см

*2512км :58м 40см :3034м 2см :636см :15помогите плизз!!!!!! кто решит 1 и кто решит правельно тот ответ будет лучшем зараниее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

1)5км 800м=5 км 80000см

9км 45см+5км80000см=14 км 8м 4дм 5см

2)40м-6м 40см=35м 60см

3)52м 9дм+19дм=529дм+19дм=548дм

4)16дм-12см=160см-12см=148см=14дм 8 см

5)12км 650м*7= 12650*7=88550м= 88км 550м

6)5км 87м*60=5087*60=305220м=305км 220м

7)24м 8дм*17=248дм*17=4216дм=421м 6дм

8)30дм 6см*25=306*25=7650см=765дм

9)12 км:5=12000:5=2400см=24м

10)8м 40см:30=840:30=28см

 

Отвечает Кранцевич Катя.

9 км 45 см+5 км 800 м=1480045см     40м-6м40 см=33м 60 см     52м9 дм+19 дм=52м 28дм

16дм -12см=148см    12 км 650м*7=88550м    5км 87м*60=305220м   24м8дм*17=4216дм

30дм 6см*25=7650см    12км:5=2400м    8м 40см:30=268см   34м 2 см:63=54 см

6см:15=4 мм

отметь как лучшее плиз!) заранее спасибо!!!