2×10³+5×10²+8×10+3срочна з диями з пшаговим обяснениям


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

2583

Пошаговое объяснение:

2×10³+5×10²+8×10+3=2*1000+5*100+8*10+3=2000 +500+80+3=2583

Отвечает Давиденко Ваня.

2×10³+5×10²+8×10+3=3583