50•5+70•2-14•3= 17-2•16+8•44 =


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.

50 • 5 + 70 • 2 - 14 • 3 = 250 + 140 - 42 = 348

17 - 2 • 16 + 8 • 44 = 17 - 32 + 352 = 337