M. ІІ Раскрой скобки: (5-7) 2. Ответ: ь –​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

(5-7)2=5×2-2×7=10-14=-4

Отвечает Крюков Толя.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

сначала в скобках 5-7 будет -2 потом умножение -2 на 2 получается -4