Знайти периметр паралелограма з сторонами 1,8 см;2,6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

2×1,8 + 2×2,6 = 3,6 + 5,2 = 8,8

Отвечает Колосов Жека.

Ответ:эм.... 1,8+1,8+2,6+2,6= сам посчитай

Пошаговое объяснение: