6900:(150+x)=30 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

6900÷(150+х)=30

150+х= 6900÷30

150+х=230

х=230-150

х=80

Отвечает Соколовская Алиса.

весь ответ в скринах