(32*18+(2435-1967)*25)%36-198​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

241356

1) 2435-1967=468

2) 32*18=576

3)468*25=11700

4)576+11700=12276

5)12276/36=341

6)341-198=143